Скажите Уважаемые футболисты, а что это за гол? (Внутри)

Хрюн Моржов Гуру (2517), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И что там делает Хиддинг?
Лучший ответ
сергей афоничев Просветленный (21967) 13 лет назад
30-е сентября 1998-го года, 20 часов
Москва, Большая Спортивная Арена «Лужники» (Москва)
62 000 зрителей
Лига Чемпионов 1998/1999 2-й тур
Потрясающий матч — более 70 000 болельщиков в Лужниках стали свидетелями волевой победы Спартака над звездным Реалом, который на тот момент уверенно лидировал в чемпионате Испании и являлся действующим обладателем Кубка чемпионов. Кстати, на скамейке запасных гостей вы сможете увидеть главного тренера испанцев — Гуса Хиддинка: )

Составы:

Спартак: Филимонов, Хлестов, Цымбаларь, Бушманов, Ананко, Баранов, Титов, Тихонов, Парфенов, Робсон (Бузникин, 90), Писарев (Канищев, 66).
«Реал» (Мадрид, Испания) : Илльгнер, Пануччи, Роберто Карлос, Йерро, Санчис, Редондо, Рауль, Миятович, Зеедорф, Савио, Карамбе (Морьентес, 80).
Москва. «Лужники» . 30 сентября 1998 года. Комментирует Маслаченко.
0.09.1998, 20 часов, Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) , 2:1
Число зрителей: 62000.
Состав команды Спартак: Филимонов, Парфенов, Хлестов, Цымбаларь, Бушманов, Ананко, Баранов, 67' Писарев, Титов, 90' Робсон Тихонов 67' Канищев, 90' Бузникин.
Забили у команды Спартак: 72' - Цымбаларь, 77' - Титов.
Состав команды Real Madrid: Иллгнер, Пануччи, Роберто Карлос, Йерро, Санчис, Редондо, Рауль, Миятович, 81' Карембю, Зеедорф, Савио 81' Морьентес.
Забили у команды Real Madrid: 64' - Рауль.
Предупреждения: 18' - Баранов (Спартак) , 69' - Рауль (Real Madrid), 76' - Тихонов (Спартак) , 87' - Титов (Спартак) .

гол Титова на видео
Я Злой РусскийГуру (3457) 13 лет назад
Вот уже выёбщик,скоптровал из инета,а самому не вариант догодаться?
Остальные ответы
Ну-Ра-Ми Просветленный (36785) 13 лет назад
Матч Спартак - Реал Мадрид 30.09.1998, Хиддинк - тренер Реала =)) гол Титова =))
сергей савкин Ученик (182) 13 лет назад
спартак-реал. гол Титова