Почему не все обезьяны эволюционировали в человека?

Виктор Уваров Мастер (1919), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Egevika86 Мастер (1739) 13 лет назад
Да я вообще не видела ни одной обезьяны, которая бы стала человеком, поэтом даже не верю в это.
Молот ШотландцевВысший разум (300965) 13 лет назад
Эволюция длится миллионы лет, ее даже само человечество не способно заметить, не то что Вы. Так что не будьте столь наивны.
Остальные ответы
артём Степаненков Мыслитель (7194) 13 лет назад
Страшнее то, что некоторые люди деградировали в обезьян)))
МТ Мастер (2154) 13 лет назад
Самые древние наши предки жили на деревьях, но деревья пропадали и им пришлось перейти на землю и эволюцианировать, а те, кто на деревьях остались эволюцианировали в обезьян.
именины сердца Оракул (89246) 13 лет назад
Открою Вам страшную тайну - и не все люди-то прошли полный путь эволюции. Так и остались обезьяноподобными .))
Алекс Высший разум (427250) 13 лет назад
Потому что двум разумным существам на одной планете тесно! Есть мнение, что наши предки благополучно ели друг друга, на стоянках кроманьонца часто обнаруживаются обсосанные косточки неандертальца. И второе. Каждый вид занимает свою экологическую нишу, ему в ней хорошо, и эволюция ведёт к приспособлению к этой нише. Вот если она изменяется - приходится эволюционировать. Наши предки вынуждены были слезть с дерева и выйти в саванну. А обезьяны там остались.
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 13 лет назад
Откуда только этот вопрос взялся? Задают его по двести раз.. . Ну нет в теории эволюции утверждения что "обезьяны эволюционировали в человека", что тут поделать, нету! Всего-то лишь навсего приматы имеют общего предка, вот и вся песня.
Так что товарищи страдающие неизлечимым Синдромом Православия Головного мозга могут расслабиться.
***Леночка*** Мастер (1412) 13 лет назад
Всё это домыслы необразованных учёных. У человека с обезьяной есть 3 похожие вещи: прямохождение, похожее строение кисти и похожее строение мозга. Долго ёщё им надо эволюционоровать до нас.. . :)
Петр Тулупов Просветленный (38630) 13 лет назад
Процесс продолжается : армяне от макакиани, грузины от шимпанидзе, евреи от абрамгутанов, русские от обезьяны гаврила и так новые и новые нации !!!
анастасия клюкина Ученик (102) 13 лет назад
Они решили посмотреть чем это закончится...)))
БКА Ученик (166) 13 лет назад
Обезъяны не эволиционировали в человека,
Это одни из множества живых существ, созданных Всемогущим Господом миров.
Человек произошел от Адамы и Евы, созданных по воле Аллаха
Обезяны никогда не эволюционируют в человека, потому, что им отведено свое место
кристина мухина Ученик (104) 13 лет назад
я конечно сама не верю в зту фигню с обезьянами и человеком, но все-таки скажу, может быть только один подвид обезьян эволюционировал, а остальным этого не дано!
Источник: кристина (пумочка)
Михаил Ник Мыслитель (8088) 13 лет назад
1. генетики считают самым близким родственником человека на земле свинью, мусульмане и иудаисты даже исключили её из своего рациона.
2. анатомия всех обезьян не допускает их эволюцию к чистому прямохождению - из-за наличия большого противопоставленного пальца задней конечности. из этой-же особенности следует, что наши предки никогда не жили на деревьях.
3. наши предки большую часть времени проводили в воде, но плавали мало.
последствия
слабость и болезни позвоночника и системы кровообращения, анатомия носа, фрагментация волосяного покрова, гастрономические предпочтения морепродукты

так где-же наши предки?
Аццки Злобный Некр Просветленный (22620) 13 лет назад
Посмотри на себя в зеркало и всё поймёшь...
Serega Ученик (107) 13 лет назад
они вообще не эволюционировали
Молот ШотландцевВысший разум (300965) 13 лет назад
С чем вас и поздравляю
Никому Никакой Просветленный (39243) 13 лет назад
Обезьяны и люди ДВА разных существа, но до ЧЕЛОВКА Людям ЕЩЁ НАДо до E v @ люционировать,,, ___
Источник: челО ВЕЧНось ВСЕХ metamorfoz ОДГОГО богаЧЕЛОВЕКА во ВСЕХ проявлениях ЕГО ЖИЗНИ,,, ___
Галина Кузовлева Знаток (274) 13 лет назад
есть вполне распространенная гипотеза о том, что это обезьяны произошли от человека (где-то на этапе вырождения лимурийской расы)
Зульфат Сафин Ученик (214) 13 лет назад
Вы люди отсталыее от науки. Наука уже довно докозала что человек не от обезьяны. Просто вы считаете себя обезьянами.
Турист Ученик (104) 13 лет назад
Потому что не все обезьяны одинаковы, это очевидно :)