сообщение на тему "Орган вкуса"

Екатерина Кочетова Знаток (336), на голосовании 13 лет назад
Ребенку задали по "Окружающему миру" Сообщение на тему "Органы вкуса" , мы во втором классе. Ничего интересного и доступного в интернете найти не могу. Может подскажите где можно интересный доклад скачать? И главное, чтобы для 2 класса доступно было.
Голосование за лучший ответ
jj7 Ученик (165) 13 лет назад
Мама, что значит скачать? не начинайте все делать за ребенка, потом отучить от этого будет невозможно! рассуждайте с ним на эту тему, пусть включает воображение! пусть у него не будет, пятерки, но у него будет своя, честно заработанная оценка, он начнет стремиться к лучшему результату, сам, бе интернета!