чем и как промыть инжектор и форсунки на приоре

Дамир Халимов Ученик (163), закрыт 13 лет назад
чем и как промыть инжектор и форсунки на приоре как нагрется двигатель загорается индикатор неисправность двигателя но двигатель работает нормально
Лучший ответ
Артем Мудрец (13402) 13 лет назад
а при чем тут форсунки?? ? лампа чек может означать все что угодно... .

а форсунки промываются примитивно)) ) 2 эл. провода, желательно сечением поменьше и 2 банки очистителя карбюратора)) )

снимаете топливную рампу, с нее форсунки.. .
подаете питание на форсунку и выливаете пол банки очистителя... давление в баллоне ого-го, так что прочистит как надо)) )
и так делаем со всеми 4-мя форсунками....
Источник: личный опыт!
Остальные ответы
роман юдин Мастер (1148) 13 лет назад
а с чего ты взял что это форсунки это датчик какой то не работает. на диагностику и там все станет ясно
я я Искусственный Интеллект (150558) 13 лет назад
На УАЗике, так только с лесенки сделаешь))))))))) ) Привет
Дмитрий Зимин Просветленный (26500) 13 лет назад
берешь емкость ( бачок омывателя ) эл. насос от волги и топленый фильтр
шланги и штуцера для подсоединения собираешь систему подачи пром. жидкости
литр промывочной жидкости ВИНС
на прогретом авто подсоединяешься к инжектору + обратка отключаешь насос авто
заводишь на 15 минут 15 перерыв, заводишь и пока все не выработаешь
но не менее 30 минут одного литра достаточно для двиг 1.5
меняешь свечи на новые
меняешь масло моторное
andrezz Просветленный (21376) 13 лет назад
я заливал концентрат, купленный на рынке. помогал.
Только с чего Дамир Халимов решил, что у него с форсунками проблема, неизвестно. Может все симптомы расскажете, кроме чека?
И мой совет, не пожалейте денег на диагностику двигателя, иначе можно дел наворотить на дорогостоящий ремонт.