Pro Evolution soccer 2011.Зависает как только вхожу в меню. Как исправить.

Джабрииль Масса Ученик (178), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Берлин Ученик (151) 13 лет назад
Если пиратская версия, то лучше переставить другую версию, в инете их полно
Если лицуха, то возможно у тебя неполадки с компьютером, либо системные требования не подходят для твоего железа.
Так же может помочь обновление драйверов на видео и звуковую карты.
Источник: личный опыт