установка в выделенных помещениях средств и систем обнаружения лазерного облучения (подсветки) оконных стекол

Бережанский Ученик (172), на голосовании 13 лет назад
Подскажите кто что знает на тему:
Установка в выделенных помещениях средств и систем обнаружения лазерного облучения (подсветки) оконных стекол
Может кто знает сайт преизводителя данных систем или как они называются, гугл не дал мне нормальных результатов
Дополнен 13 лет назад
Я не представляю как это и куда, потому и спрашиваю) Мне просто нужно зделать доклад по этой теме, описание устройств, их цена, как подключить и тд.
Голосование за лучший ответ
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 13 лет назад
Как ты себе это представляешь? Вместо стекол установить датчики?