14 лет назад
от

Подскажите. как отмыть чугунную решётку с газовой плиты?

Дополнен

спасибо всем большое!
буду пробовать)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Шуманит набрызгать средство, подождать, потереть, смыть Обязательно в перчатках

Любым средством для растворения жира. Мистер Мускул для кухни, Великан, Шуманит Баги, средство для духовок.

Положите в тазик с кипятком и 2 ст ложки соды, пусть полежит пока остынет и легко ототрите нагар и жир

Если хочешь просто обезжирить ее - то замочить в кипятке с любым пенящимся средством. А потом чистить железной щеткой и материться что ноготь сломался, или еще что нибудь.
А можно воспользоваться услугой пескоструйки.

Ей можно сковородки старые превратить в новенькие :)))

сода каустик +вода
прокипятить, промыть в проточной воде