Отец и я

An Знаток (344), закрыт 13 лет назад
*Gely* Neeko_Teen
Да? А откуда? И "все" это что? Мы не виделись 12 лет! Что ты знаешь?
15:18
Слава Мансуров
Во первых,мы не в разных городах живем, а во вторых мир тесен.
19:30
*Gely* Neeko_Teen
Ну всё равно (если не секрет) откуда ты знаешь то?
14:07
Слава Мансуров
Интересовался иногда.
18:47
*Gely* Neeko_Teen
Прости за нескромные вопросы, но....у кого?
12:32
Слава Мансуров
Мир не без добрых людей
20:28
*Gely* Neeko_Teen
Ты всё время отвечаешь расплывчато и неопределенно. У нас нет общих знакомых. У кого ты мог интересоваться?
20:54
Слава Мансуров
Вика хорош прикалыватся,Геля так не напишет.
21:15
*Gely* Neeko_Teen
Почему? Вообще то с тобой общаюсь Я. А по сочинениям и лаконичности у меня всегда 5 было. Так ты не ответил? Это реально не мама пишет. Она даже пароль от моей страницы не знает.
14:07
*Gely* Neeko_Teen
Ты со мной не хочешь общаться?
13:33

Это разговор меня и моего отца в одноклассниках. (ещё он после этого маму сукой обозвал).

Это нормально? Как вы считаете?
Дополнен 13 лет назад

Диалоги
Слава Мансуров
(Удалить всю переписку |Заблокировать)
Свернуть

Al'bina Ta...

Слава Мансуров
Скрыть

Иван Охлобыстин

Лейли ( Лиля) Иманова

***Яна ***

София Ротару

Виктория Нежурина

Ирина Медведева (Беляева)
...
Предыдущие диалоги (+30)
Сообщений больше нет
*Gely* Neeko_Teen
А ты там есть?
10:32
Слава Мансуров
у себя посмотри в контакте.
18:32
*Gely* Neeko_Teen
У меня? А ты в контакте есть? Если есть. то как ты там записан?
10:55
Слава Мансуров
В контакте меня нет, эта сеть для подростков.
14:00
*Gely* Neeko_Teen
А где тогда фото смотреть?
14:53
Слава Мансуров
Открой свою страничку в контакте и посмотри.
17:37
*Gely* Neeko_Teen
Это не моя страница. Я от той страницы пароль забыла. Моя эта та у которой кошкин глаз с подписью November. Но фото, я посмотрела.
18:00
А почему ты меня в друзья не добавляешь?
18:03
Слава Мансуров
В друзьях у меня только очень близкие мне люди, а дальше жизнь покажет.
21:03
*Gely* Neeko_Teen
Я так понимаю, на этом наше общение закончено?
18:39
Слава Мансуров
Ну почему же, я думал всё только начинается.
18:48
*Gely* Neeko_Teen
А вот мне интересно, почему ты у меня ничего не спрашиваешь? Я вон тебе сколько вопросов уже задала! А ты пока ни одного.. .
19:08
Слава Мансуров
А что спрашивать, я и так почти всё знаю.
20:38
Это начало разговора
Дополнен 13 лет назад
Суть в том: хочет ли он со мной общаться, действительно?
Дополнен 13 лет назад
Он добавил меня в чёрный список. Я ему больше писать не могу.
Лучший ответ
Людмила Украинцева Мастер (2287) 13 лет назад
Не нормально уже то, что вы 12 лет не общались! И виноваты в этом не вы, а ваш разлюбезный папаша. Можно разлюбить женщину с которой жил, можно потерять с ней взаимопонимание, с ней можно растаться, но как можно отказаться от своего ребенка?! Да и теперь не чуствуется что он горит желанием узнать о вас больше, чем он знает от "добрых людей"
Остальные ответы
Footbolyastro Мудрец (14946) 13 лет назад
А в чем суть? В том что он маму сукой назвал? Или вам не нравиться, что он интересуется вашей жизнью?
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
неужели кто то эту бадягу читать будет
Люба Иванова Просветленный (30715) 13 лет назад
Сочуствую, предложи ему встретиться или пообщаться по вебке, родители часто бывают сильно травмированы после расставния и за равнодушием и агрессией прячут старые раны.
А вас пугает неизвестность? Гуру (3461) 13 лет назад
хочет наверно
удачи и терпения :)
C Гуру (3756) 13 лет назад
Реки, стены и небоскрёбы - созданы специально для тебя.