Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

берут ли в армию с кистой почки ? киста размеров 48 на 49 мм , дистания обоих почек .

антон асецкий Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виталик Кальченко Ученик (142) 13 лет назад
нет конечно.... у меня остеосинтез был не взяли, а с кистой так и подавно....)
Остальные ответы
madroc Мыслитель (5246) 13 лет назад
есть специальное Положение о ВВЭ. В соответствии с ним, киста не является причиной для освобождения от призыва, но является основанием для отказа в заключении контракта на службу в армии. В общем, призовут..
Источник: Опыт. Юрист
Dfhgfhfjjk Fhgjghhkl Профи (843) 13 лет назад
С кистой освободят, если нарушена функция почки, то есть нужно ещё сделать "выделительную урографию или радиоизотопные исследования", анализы и т. п.
Не "дистания", а дистопия. Какая дистопия?
Читайте статьи 72 и 80 Расписания болезней.