Где взять справку о лишении родительских прав (решение суда есть) для ЖЕКА на приватизацию квартиры

Люда Кулиш Профи (943), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
lyudmila ermolaeva Просветленный (20621) 14 лет назад
Ваш ЖЭКА не прав. Для приватизации второй родитель не нужен, т. е. объяснять кому-либо где он и чего лишен- нет необходимости. Да и приватизация делается не в ЖЭКе, а Агентстве по приватизации.
Там, где надо показать лишение родительских прав, достаточно решения суда. Скорее всего Вы столкнулись с человеком с огромными комплексами и этот, стесняюсь сказать, специалист решил погонять Вас от души по всем возможным и невозможным организациям.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358593) 14 лет назад
Лишение род.прав само по себе не влияет на приватизацию
lyudmila ermolaeva Просветленный (20621) На приватизацию-то не влияет, а на ЖЕКУ, который требует эту справку, очень даже влияет. Ну хочется кого-нибудь куда-нибудь послать... Хоть бы эту мамашку за какой-нибудь бумажкой. Опять, многоуважаемый Кочевникъ, про человеческий фактор спорить будем? ;-)))
Остальные ответы
Алексей Мастер (1697) 14 лет назад
а при чем тут лишение родительских прав?
Люда КулишПрофи (943) 14 лет назад
ЖЕК требует . Решение суда им не подходит, хотя я с ним даже заграницу езжу. Предлагают обратиться в суд, суд отсылает в ЗАГС
АлексейМастер (1697) 14 лет назад
так в чем связь между лишением родительских прав и привотизацией?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358593) "справка о лишении род.прав" никак не связана с приватизацией. Возможно,вы имеете ввиду вопрос о признании утратившим право пользования ЖП и выселении? Но это уже предмет отдельного иска
Timur Просветленный (38828) 14 лет назад
решения суда достаточно
Татьяна Маслова Мастер (1959) 14 лет назад
предъявляете только решение суда, надо снимите и заверьте копию
эксперт по вопросам недвижимости Гений (65671) 14 лет назад
решение суда и есть справка о лишении родительских прав. вам надлежит поставить в известность о таком решении суда органы опеки, которые и назначат законного предствавителя несовершеннолетних.