почему в мега демократичной россии упразднили пункт "против всех" а в свое время то же нтв штурмовали))?

alex Знаток (307), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Юдин Мыслитель (8327) 13 лет назад
Им на руку. Что-бы люди плюнули и не ходили на выборы. А там делай что хочешь со свободными бюллетенями.
Остальные ответы
Светлана Пономаренко Мудрец (11356) 13 лет назад
Потому что демократия только на словах
михаил матюков Ученик (118) 13 лет назад
да это просто мудаки чиновники охренели мочить их надо
Семен Семеныч Мудрец (10066) 13 лет назад
Потому что у главнюков свое понимание демократии (правильно назвать дерьмократией).
Иван Мудрец (17128) 13 лет назад
Отмена графы "против всех" - это первый шаг к бюллетеням с одной паритей (кандидатом)
1. Власть не хочет знать какое количество избирателей не устраивает политика внутри страны (да и внешняя тоже ). Мы с вами винтики в механизме государства, и отношение к запчастям не изменилось с тех страшных времён ничего не изменилось в отношении народа и властьпридержащих.
2. Отмена графы "против всех" позволяет путём нагибания начальством своих подчинённых - повысит процент за кого надо! Да, часть бюллетеней будет испорчена, другие будут за соперников из-за наличия протестного электората, который проголосует назло, но основная масса за того кого надо!

Поэтому (только не поймите, что я агитирую) правильнее будет голосовать за "дружбу народов"(т. е. За всех кандидатов) . Против этого власть, пока ещё, не придумала контр хода, но, мне кажется, что и с этим она как-то разберётся.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186960) 13 лет назад
Потому что перестройка начатая Горбачевым подходит к финальной стадии ...Номенклатура имеет власть, собственность и абсолютный политический контроль в стране ...