Автолбители особено стареньких иномарок прошу дать серьезный совет
Что лучше и менее проблематичней? Подскажите что из них лучше взять? сталкивались с такими машинами:
- Mitsubishi Galant
40 руб.
1990 г.
90 ГОДА ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ, ОБЬЁМ ДВИГАТЕЛЯ 1.8, ЭЛЕКТРО ПАКЕТ ИНДЖЕКТОР, ГУР, ЛЕВЫЙ РУЛЬ, КОРОБКА МЕХАНИКА.
требуется небольшой ремонт двиготеля, проблемы с масленным насосом
или
Ford Scorpio I
79 000 руб.
1990 г.
Машина надежная, неприхотливая! Передние и задние дисковые тормоза с ABS. Расход 10-12 литров. Двигатель 2.4 V6!!! Очень вместительная! Отличная замена автоВазу! Лучший вариант за такие деньги! Хороший торг!
Пробег, км: 170 000
Тип руля: Левый
Тип кузова: седан
Объём двигателя, л.: 2,4
Привод: Задний
Состояние: отличное
Мощность, л.с.: 129
Тип двигателя: инжектор
Топливо: бензин
Цвет: Белый
Коробка передач: Механическая
Год выпуска: 1990
Экстерьер:
Литые колесные диски R15
Тонированные стекла
Фаркоп (буксировочный крюк)
Комфорт:
Складывающееся заднее сиденье
Гидроусилитель руля
Подогрев заднего стекла
Регулировка руля по высоте
Регулируемое по высоте сиденье водителя
Электростеклоподъемники
Мультимедиа:
CD проигрыватель
Противоугонные средства:
Сигнализация
Центральный замок
Безопасность:
ABS (антиблокировочная система)
Ремни безопасности для заднего сиденья
По-моему, вы уже определились)
За эти деньги лучше взять более свежую Волгу. На неё запчасти стоят копейки и есть везде. А на это старьё всё дорого и фиг найдёшь. Тот же "небольшой ремонт" в Митсубиси может стоить как половина новой 2107. Кроме того, Волга отлично приспособлена под наши дороги, климат, топливо и расходники. Подвеска у неё неубиваемая. Да и поновее она будет, это очень важно. А по комфорту она даже получше.
У моих знакомых были разные старые иномарки, это ужас. Они ломаются, запчастей на них мало, а то, что есть - часто делается в подвалах гастарбайтерами. Приходится извращаться и прилаживать детали от русских машин.. . Цирк.
Только на мнение выпендрёжников-русофобов, которым лишь бы шильдик был на английском, пусть даже он на ржавом ведре висит, внимания не обращай.
нахрен они не нужны!
Из старых авто можно брать либо тойоту либо фолькваген или ауди на край. ОСТАЛЬНОЁ В УТИЛЬ
По любому Мицуба лучше, как бы ты, форд не расхваливал.
ни чего
копи