А как вы думаете,за что вас любит ваша вторая половинка?

Надя Дмитриева Профи (642), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Савин Ученик (197) 13 лет назад
если за что-то - это уже не любовь, а расчет
Любят зачастую вопреки!!!
Остальные ответы
Olmecs Мастер (2067) 13 лет назад
не за что, а вопреки всему.
<<< AnGeLoK >>> Мудрец (13572) 13 лет назад
за что у него её нет=)))
поздно трепыхаться.. . упустил он своё счастье
Врединка Профи (965) 13 лет назад
говорит, за вредность)))))))))))))))))))))
Алексей Кузнецов Просветленный (21611) 13 лет назад
поятия не имею, сам удивляюсь))) . Да и разве можно любить за что-то? ? Если можешь самому себе ответить на этот, вопрос, значит, любишь не человека а отдельные его качества
*-я-* Просветленный (22917) 13 лет назад
Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
БлондинкаМудрец (12365) 13 лет назад
это испытание, надо его пройти. А то лишишься всего...
Denis Гуру (4052) 13 лет назад
я думаю, что за "просто потому, что я такой".
Alisa Профи (600) 13 лет назад
За улыбку, за смех, за то что обнимаю нежно, за заботу. за то, что сына ему родила... за все.
Эххххх Профи (639) 13 лет назад
Хотелось бы верить, что меня любят не за что-то а ПРОСТО ТАК!... А за что-то - это не любовь.... Это уважение, симпатия и все такое
*Snow Queen* Гуру (3429) 13 лет назад
меня не за что любить, по этому я целая родилась.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 13 лет назад
за то, что я его люблю и не боюсь ему это показывать и доказывать