iPhone 4G

Александр ХхХ Профи (644), закрыт 13 лет назад
В интернете нашел айфон 4г за 3т.р. с пометкой "Самая лучшая реплика" то биш китайский. Что ждать от такого телефона?стоит ли брать?
Лучший ответ
Achot Danaev Мудрец (18848) 13 лет назад
320*240 вместо 960*720, GPRS вместо 3G, Nucleus OS вместо Mobile MacOS, очень медленная Java(если повезет) вместо очень быстрых приложений MacOS.
Никаких магнитных компасов, хорошей камеры с автофокусом, датчиков-зато две симки.
Остальные ответы
Елена Тимоничева Профи (797) 13 лет назад
не бери. Облучишься и собирай потом деньги. да и за такие деньги... как то странно
ОЛЕСЯ Мудрец (10498) 13 лет назад
ну так это смотря что вы ждете от этого телефона.
если вам не нужны все те многочисленные функции, которыми напичкан айфон-то вполне можно взять. основным требованиям к телефону он вполне может отвечать. плюс неплохой внешний вид и оригинальность. ведь все быстро выходит из моды-те же айфоны постоянно меняются. а так и телефон приобретете и деньги сэкономите.