МИКРФОН...когда звоню по скайпу и по агенту,меня не слышно.а если включаю музыку,то её слышат

Даша Пирогова Мастер (1257), закрыт 13 лет назад
у меня soundMAX..помогите плиз,если знаете,то желательно подробно,а то я в этом ноль
Дополнен 13 лет назад
я уже всё попробывала, и стереодинамики, и стоит запись смикрофона
Лучший ответ
Игорь Профи (502) 13 лет назад
у меня такаяже фигня была
когда стояли настройки на "стереонаушники" меня не слышали, поставил на "динамики объемного звука 5.1" стало норм...
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766262) 13 лет назад
Просто в звуковых настройках у тебя стоит запись не с микрофона, а с Stereo Mix
Тот самый Ученик (11) 13 лет назад
А Ты попробуй спой в микрофон)
xDD
Может услышат))))
azer kafu Мастер (2311) 13 лет назад
чесно не совсем понял может есть кнопка включения на микрофоне
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) 13 лет назад
ну, так зайди в настройки устройств записи и выбери источником звука - микрофон, а не выход микшера

правой кнопкой мыши по иконке с динамиком (всплывающая подсказка "Громкость") в трее (там, где часики) - пункт Настройка аудиопараметров