На какой бумаге рисуют акрилом ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Специальная бумага для акварели, пастели и т. д. (очень плотная) , грунтованный картон будет получше. В принципе на стекле (зеркало, бутылки, стаканы.... ) можно, на керамике, фарфоре, металле и т. д. , только поверхность заранее обработать спиртом или ацетоном, чтобы акрил не расплывался.
на любой! но лучше на плотной. бумага для копира не подойдет
если собрался шедевр рисовать, то лучше на холсте. на несколько веков сохранится