Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

moj bar opystel...kak zavlektu kluentov?

Galia Kozak Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Azer Aliyev Просветленный (41686) 13 лет назад
Ну.. . надо было чуть по подробнее описывать свой бар - где находится, какая площадь, какой контингент клиентов и дак далее.. .
Если честно то любому бару укращение красивые телки)) )
Ведь в основном посетители бара это молодые люди которые приходят чтобы оттянутся и отдохнуть. Если есть хороший выбор познакомиться с красивой девушкой и весело провести вечер то клиенты хлынут туда. А если еще и добавить несколько профессиональных или просто любителей умеющих красиво танцевать не только диско но и эротические танцы - например, время от времени останавливать музыку и объявлять - Господа!! ! Сейчас для вас станцует ориентальный танец Света Синичкина! Она студентка Высшего Хореографического Училища имени Марии Плисецкой (например) . И выходит она в восточном наряде и зажигает публику. После исполнения обязательной программы переключается на эротику и танец стриптизерши. В общем нужны хорошие знакомые -
ДЕВУШКИ!! ! ДЕВУШКИ!! ! ДЕВУШКИ!! !
Потом нужен хороший бармен, это необязательно со стажем. Иногда Серега с соседнего дома может быть сердечным парнем и вытворят чудеса. Бармен должен обязательно уметь делать несколько видов коктейлей - ибо коктели это лицо бара. У него должен быть собственный бренд, который кроме него рецепт приготовления не должна знать ни одна собака.
Например мой дядя рассказывал мне, что в Москве был один бар куда они с друзьями постоянно ходили и заказывали коктейль (по моему седьмое чудо света называется) .
Значит он рассказывал что, бармен так наливал все напитки что они не перемешивались и оставались слоями в длинном бокале - там коричневый, потом желтое, потом красное, потом темно синее какой напиток, потом белое.. . А в самом конце бокала маленький желток от голубиного яйца. Это был свой секретный коктейль бармена. Таких талантливых людей в России сотни тысяч - спросите, научитесь.. .
Желаю вам удачи!!!