наука о русском языке выдающиеся ученые-русисты

Феруза Юмагулова Знаток (451), на голосовании 13 лет назад
как написать реферат а тему : "наука о русском языке выдающиеся ученые-русисты"
Голосование за лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596308) 13 лет назад
Список участников заседания секции «Русистика в современном мире» - 2009

1. д. ф. н. Богданова Людмила Ивановна (МГУ им. М. В. Ломоносова) ;

2. д. ф. н. Загрязкина Татьяна Юрьевна (МГУ им. М. В. Ломоносова) ;

3. д. ф. н. Милославский Игорь Григорьевич (МГУ им. М. В. Ломоносова) ;

4. д. ф. н. Миронова Надежда Николаевна (МГУ им. М. В. Ломоносова) ;

5. д. ф. н. Хромов Сергей Сергеевич (МЭСИ, РУДН) .
http://www.nopril.ru/science/doc.php?ID=36&