Помогите.Что если девушка не интересуеться моими делами и мной. Нравлюсь ли я ей??

Ульви Фарзалиев Ученик (168), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Лебедев Гуру (4202) 13 лет назад
Конечно, это же очевидно.
Шаг Вперед Мастер (1786) 13 лет назад
ну раз не интересуется тобой.. чего ты хочешь тогда??
Лиза Петрова Ученик (40) 13 лет назад
может она человек просто такой: инициативу первй ен проявляет
а может и вправду не интересны вы ей
мечта Мастер (1245) 13 лет назад
ты правильно думаешь...
Я Профи (681) 13 лет назад
Одназначно нет, нет, нет. Если она не звонит, не пишет, и вообще не подаёт признаков жизни: -)))То она просто не может сказать тебе, что ты порядком ей надоел (конечно это касается если ты проявил инициативу, а она или ответила кратко не о чём или как всегда занята или вообще молчит) Ну, а если ты сам не как себя не проявляешь, то девушка может сама выжидает когда ты сделаешь ход в её сторону. (Конечно не много не понятна ситуация твоя эта девушка или просто знакомая и. т. п. И как давно вы друг с другом общаетесь)
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 13 лет назад
меняйте девушку, ловить больше нечего