Скажите пожалуйста а давида вильи и фернандо торреса есть жены или девушки????

Болельщица зенита Гуру (3316), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Farrah Fowler Просветленный (33684) 13 лет назад
У Ферни и Давида есть жены и дети)
Остальные ответы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210771) 13 лет назад
Жену Давида Вильи зовут Патрисия, они воспитывают дочь Сайду.
А Фернандо Торрес скоро вступит в брак с его подругой всей жизни, Олальей Домингес .
Радик Салахов Профи (674) 13 лет назад
Торрес женат На Олалле Домингес. 8 июля 2009 г. у пары родилась дочь — Нора.

Вилья с 2003 года женат на Патрисии Гонсалес. 17 декабря 2005 года у них родилась дочь Заида, а 18 августа 2009 года — дочь Олайя.
Егор Погребной Знаток (387) 13 лет назад
Незнаю насчёт Вильи но у Моего любимого игрока Торреса есть жена Олалья!!!!
Надежда Меркулова Знаток (490) 13 лет назад
Оба форварда имеют жен, у Давида - 2 дочери, у Нандо -дочь и скоро будет сын. А также у них - тысячи фанатов.
Андрей Гладких Гуру (4554) 13 лет назад
Спроси у них самих, они тебе точно ответят
Павлел Жаров Ученик (88) 7 лет назад
У Торреса 2 ребёнка. Сын и Дочь. Ты не смотрел что-ли как на ЛЧ они на поле выбежали?