Вопрос на внимание...сколько двуглавых орлов на гербе России? :-))

Тот самый Искусственный Интеллект (228552), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
AS Мудрец (19382) 13 лет назад
Два. Ещё один на скипетре.
Тот самыйИскусственный Интеллект (228552) 13 лет назад
Молоток!...тока у того орла - в лапах свой скипетр....и так далее. :-))
Остальные ответы
Иван Мастер (1291) 13 лет назад
один
Тот самыйИскусственный Интеллект (228552) 13 лет назад
я ж говорил...вопрос на внимание....а на скипетре? :-))....кстати у орла на скипетре - свой скипетр с орлом...и так до бесконечности. :-))
Ololo Ololololo Знаток (479) 13 лет назад
Адын, наверно )
Тот самыйИскусственный Интеллект (228552) 13 лет назад
я ж говорил...вопрос на внимание....а на скипетре? :-))....кстати у орла на скипетре - свой скипетр с орлом...и так до бесконечности. :-))
Марсианка Просветленный (39440) 13 лет назад
одын, прювет
Тот самыйИскусственный Интеллект (228552) 13 лет назад
Привет...я ж говорил...вопрос на внимание....а на скипетре? :-))....кстати у орла на скипетре - свой скипетр с орлом...и так до бесконечности. :-))
Марсианка Просветленный (39440) бесконечность победит!!)))УРРА
Рим Сабиров Ученик (236) 13 лет назад
Один, так то.
Тот самыйИскусственный Интеллект (228552) 13 лет назад
я ж говорил...вопрос на внимание....а на скипетре? :-))....кстати у орла на скипетре - свой скипетр с орлом...и так до бесконечности. :-))
Lilia Zaslavskaya Мастер (1875) 13 лет назад
орел один, головы две.
итого: один двуглавый орел
Тот самыйИскусственный Интеллект (228552) 13 лет назад
я ж говорил...вопрос на внимание....а на скипетре? :-))....кстати у орла на скипетре - свой скипетр с орлом...и так до бесконечности. :-))
Матеров Алексей Гуру (3806) 13 лет назад
Один.
Тот самыйИскусственный Интеллект (228552) 13 лет назад
я ж говорил...вопрос на внимание....а на скипетре? :-))....кстати у орла на скипетре - свой скипетр с орлом...и так до бесконечности. :-))
Матеров Алексей Гуру (3806) Что правда? О, я его на школьном КВНе задам, спасибо!
ЭЛОХИМ Мыслитель (8914) 13 лет назад
хохмите Михаил однако, придурков на сайте маловато!!! !
Это стишок такой, но в тему!!! !
Один конечно.
Тот самыйИскусственный Интеллект (228552) 13 лет назад
я ж говорил...вопрос на внимание....а на скипетре? :-))....кстати у орла на скипетре - свой скипетр с орлом...и так до бесконечности. :-))...так что придурков мало...но и внимательных не много. :-))
ЭЛОХИМ Мыслитель (8914) Молчу..Молчу..Молчу...Молчу и уши в трубочку кручу!!!!
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121908) 13 лет назад
Казалось, что один. Неужели целая стая?
Тот самыйИскусственный Интеллект (228552) 13 лет назад
я ж говорил...вопрос на внимание....а на скипетре? :-))....кстати у орла на скипетре - свой скипетр с орлом...и так до бесконечности. :-))
Сергей Гений (52210) 13 лет назад
Два!
Тот самыйИскусственный Интеллект (228552) 13 лет назад
:-))....кстати у орла на скипетре - свой скипетр с орлом...и так до бесконечности. :-))
Сегодня Добрая Оракул (70594) 13 лет назад
После рюмоШной чо ли?: -))
Источник: Михаил! ну ни одного орла не вижу! , веришь нет: -))
Тот самыйИскусственный Интеллект (228552) 13 лет назад
не...тока готовлюсь!..Орлы все в румашных сидят....:-))
....рядами!
Сегодня Добрая Оракул (70594) который?:-))
горынычПросветленный (24846) 13 лет назад
точна, петух общипанный,в разные стороны смотрит, а что под клювом творится ни...хрена не видит!
Сегодня Добрая Оракул (70594) не в бровь а в глаз!))
Станислав Опарин Просветленный (46279) 13 лет назад
Один и тот в Англии скрывается. Привет, кстати.
Тот самыйИскусственный Интеллект (228552) 13 лет назад
я ж говорил...вопрос на внимание....а на скипетре? :-))....кстати у орла на скипетре - свой скипетр с орлом...и так до бесконечности. :-))....привет...а то скушно стало..с евреями поругался уже...теперь знатоков подкалываю. :-))
Станислав Опарин Просветленный (46279) Я тебе толкую про абрамовича, а мне чёрти про что..