Кто нибудь видел когда нибудь приведение? И как оно выглядит?

Рустам Абдрахманов Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
призрак в белой простыне, ты зачем пришел ко мне??? -Вот , пристал... Зачем,Зачем... Попугаю ,да и съем! :()
Остальные ответы
Степанов Егор Ученик (159) 17 лет назад
Оно такое белое, с моторчиком!
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
не! не видел! но они выглядят как летающий полу прозрачный кулек - который ты принес с овощного магазина!
Kreker74 Ученик (139) 17 лет назад
Видел. Ничего страшного. Просто тень. Ну еще скрипели половицы как будто кто-то ходит.
Robert Palmer Ученик (212) 17 лет назад
Видел, совсем не страшно, напоминает туман который по земле стелиться.
только формы человека чётко просматриваються, и общаться с ними можно.
Dwemer Знаток (470) 17 лет назад
Мне лично все время кажется что кто то у мя в квартире бегает ползает подсматривает знаеш так краем глаза что то замечаеш а потом раз а там пусто и сидиш и думаеш то ли показалось то ли с ума сходиш ))
Мое мнение они есть и это просто мы сами их создаем это наши ходячие страхи мне так кажется.
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Да привидения это херня, а АНОМАЛИЙ бывай мильон разных видов и конфигураций
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Я не видела, но мой знакомый видел. Он жил один на тур базе. Как-то вечером он сидел в большом зале и смотрел телевизор и вдруг увидел что кто-то сидит рядом на кресле, но лица нет. Через некоторое время оно встало и пошло мимо. От него повеело холодом. Вы даже не представляете, что было с моим знакомым, такого с ним не было никогда. Кстати, паранормальные явления ещё были на этой базе.
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
Мила, а можно узнать на какой именно базе?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (294) 17 лет назад
EA videla v obmorok upala ! mne bilo 5 let ciotko nicego ne pomniu... Bila odna doma mama poshla kudato a babushka v ogorode bila okazivaetsea eto bil prizrak ceoveka kotorii sam sebea ubil v etom je dome!