Создала свой сайт (html), где его можно бесплатно разместить и как?

Белочка Гуру (2670), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Double LEXX Просветленный (34147) 13 лет назад
Самое простое на narod.ru. Регишь ящик на Яндексе - автоматом получаешь место под сайт (100мб, но можно увеличить, если мало будет) .
http://narod.yandex.ru/
Если сайт уже есть готовый, то просто загрузи его по FTP. См. http://help.yandex.ru/narod/?id=1112371
Остальные ответы
вася васякин Ученик (239) 13 лет назад
спроси у дяди яндекса: "бесплатный хостинг"... на народ. ру можно да и много где еще
БелочкаГуру (2670) 13 лет назад
Яндекс создает по шаблону, а мне надо свой бросить
вася васякин Ученик (239) ну дак я ж говори в поисковике выбей-бесплатный хостинг и заливай свой сайт наздоровье... ссылочку потом мне скинь в мыло я схожу погляжу на твою работу)
Alex Мыслитель (5515) 13 лет назад
бесплатный хостинг - это зло, купите недорогой, благо их сейчас много
The Cat Искусственный Интеллект (116106) 13 лет назад
Начните со своего провайдера -- часто клиентам даётся сколько-то мегабайт под сайт бесплатно.
142586786 Мастер (1700) 13 лет назад
ucoz (точка) ru - там легко разобраться
БелочкаГуру (2670) 13 лет назад
Напишите буквами, а то ссылка не появляется
Alex Мыслитель (5515) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] раньше пользовался, но реклама все портит, а стоимость отключения - это почти что платных хостинг
Антон Назаров Мыслитель (6109) 13 лет назад
яндекс наро
лучше платный иначе твой сайт будет недоступен пользователям будет надпись этот сайт угрожает безопасности компа и тд
можно на юкозе
Dinya Мыслитель (7674) 13 лет назад
На бесплатных хостингах. но лучше конечно на платном. Вот хороший, и не дорогой вариант, для начинающих с отключением и подключением нужных опций (PHP.базы и тд )
Jino
Александр Воинков Ученик (186) 13 лет назад
Zymic Новый Хороший хостинг счас сам пользуюсь!
Василий Чудинов Профи (762) 13 лет назад
конечно же это narod (точка) ru !!!я сам там сайт разместил,!!!
Руслан [Гост] Яковец Знаток (254) 13 лет назад
На юкозе лучше не размещать. Там своя CMS . Замучаетесь.. .
Есть в нете и другие бесплатные хостинги, но лучше ПЛАТНЫЙ!