она постоянно собирает вещи и уходит к маме, но....

кот мартовский Ученик (111), закрыт 13 лет назад
... но через день начинает обрывать телефон и возвращается обратно. меня это уже зае...ло, на какомязыке ей обяснять уже не знаю,
Лучший ответ
Мегги Просветленный (32306) 13 лет назад
Моя сестра уходила от мужа с чемоданом, ребенком и детской кроватью семь раз! Уже просто смешно стало! Мама перестала ее после этого брать" и теперь она успокоилась!
Я поняла, что когда мама рядом проживает на соседней улице, то очень велик соблазн чуть что сразу бежать к ней жаловаться на мужа!
Остальные ответы
bebe Гуру (4242) 13 лет назад
надо просто один раз не пустить обратно
Скорпиоша Мастер (1826) 13 лет назад
я так 5 лет промучилась, в итоге - накуй с пляжу! Теперь он у мамО)))))
ян егоров Профи (565) 13 лет назад
Было такое не раз. В итоге я сказал - до свидания.
Вереск Мыслитель (6647) 13 лет назад
Закрой дверь и не пускай!! Если она человеческого языка не понимае..
21 ГРАММ Гуру (2831) 13 лет назад
помогай в след раз вещи собирать
Vaya_con_dios Оракул (82435) 13 лет назад
Ты пошути с ней во время очередного ухода, спроси, через какое время она собирается возвращаться, а вещички может оставить, а то че туда-обратно таскать?
AYNURE BABAYEVA Знаток (346) 13 лет назад
никто не уйдет из-за ничего из своего теплого очага, значит надо вам подумать
Лена Глуховская Ученик (99) 13 лет назад
она это делает от переизбытка эмоций. наверно и правда лучше один раз напугать и "не принять" ее обратно. У меня вот отбило желение "сбегать".
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 13 лет назад
Купи трусики женские и подложи куда-нибудь. Дура она, пытается манипулировать. А уверен, что к маме?
я АНГЕЛ... едва ли... Гуру (4777) 13 лет назад
да, мне знакомы такие пары)) ) Думается, что это конечно тяжеловато)) ) Думаю, что трудно такого человека изменить) ) Может стоит затянуть её возвращение как возможно подольше: на звонки не отвечать, замок поменять, не встречаться)) ) Может такая ситуация чему-нибудь научит....
Olga Максимови*ч Гуру (3472) 13 лет назад
Да фиг его знает чего она уходит, может Вы ее доводите до такого состояния. Как говорится - начните с себя...
аура ура Мыслитель (5745) 13 лет назад
а слабо вам, мужчине, встать возде двери и не пустить ее за порог? может она этого и добивается, чтоб вы ее остановили.. . если бы я собрала вещи, но меня попытались бы удержать, то я бы может и не ушла вовсе.. . зачем? когда мне показывают, что я нужна.. .
мы, женщины, очень странные существа. . импульсивные.. . восприимчивые, но так нуждаемся в мужском понимании и поддержке...