кто знает что за порода кошки?

Николай Ильин Знаток (310), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а кто знает сколько такая радость стоит?
Лучший ответ
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 13 лет назад
шиншилла - это не порода, а окрас.. . а порода, как уже сказали, британская короткошерстная.. .
насчет цены не знаю.. . если брать действительно породистую в питомнике, то, думаю, не меньше 15000 руб.... а если что-то отдалённо похожее с рук, то можно и дешевле найти, наверное...
Остальные ответы
denaprel Мыслитель (5546) 13 лет назад
британская короткошерстная, окрас шиншилла.
real dag Знаток (388) 13 лет назад
не похожа на шиншилу, а и есть шиншила!! ! есть такая порода! у моего друга их 3!