Что приготовить на ужин? фантазии не хватает %) не на диете,время есть,просто посоветуйте) Жрать ахота)

Виктор Сопин Ученик (73), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
alkoglaz Мастер (2234) 13 лет назад
Запеките мясо с картошкой в духовке, Пожарьте рыбу, сварите плов, купеческую гречку.. . Мало ли вариантов
Остальные ответы
Тарас Ярославович Профи (581) 13 лет назад
нет фантазии тогда макароны по флотски
СВЕТЛАНА СЕМЁНОВА Мудрец (10347) 13 лет назад
плов
сельдь соленая с луком и картошка с маслицем
щи
отбивные с рисом
Avril Lavigne Ученик (163) 13 лет назад
В кулинарной книге посмотри!
Елена Мыслитель (5308) 13 лет назад
Если быстро и вкусно - яичницу с овощами. Немного - 50гр. -сливочного масла растопить на сковороде, поджарить нарезанные мелко лук, сладкий перец, помидоры - всё по паре штук, залить несолькими яичками, посолить, поперчить по вкусу. Приятного аппетита.
***Тоясука Тоякиса*** Просветленный (24800) 13 лет назад
Бутеры с пивом))) И не надо париться)))))
Ольга Мастер (2365) 13 лет назад
пюрешку с котлетками)
Елена Гуру (3371) 13 лет назад
жареная картошечка с солеными грибочками
Пользователь удален Мастер (1162) 13 лет назад
Виктор, если не хотите заморачиваться, сделайте супчик из картошки, консервы из сайры, лук жареный.
запеките в духовке мясо с овощами.