А Ведь Аслан.Дзагоев.не Зря Потратил Деньги в Пятёрочке,Пятёрочка исполнит Любые ваши Желания Согласны ???:)))

~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034), закрыт 13 лет назад

Лучший ответ
Волшебник Good Vin Ученик (230) 13 лет назад
нашим футболистам пятерочка должна гондоны бесплатно выдавать чтобы не размножались...
Остальные ответы
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 13 лет назад
Кстати, магазин Пятерочка-полный оцтой!
~Спартак ° Андреевич~Искусственный Интеллект (121034) 13 лет назад
Верю Так как не Разу не Был :)))
СТиКСПросветленный (24089) 13 лет назад
там сок не вкусный совсем.
Ваще в плаще Просветленный (23216) 13 лет назад
Он ещё за это и 21-90 заплатил? Ппц...))))
Источник: я хожу в ЕВРОПУ!!!! Пятёрочка-не рулит!!)) ) ЕВРОПА-ДА!!))))
Sergio_04 Мастер (1251) 13 лет назад
Повидай наш магазин и получи удар в пятерочку! Удар за ударом по НИЗКИМ "ценам".
Перегаром одуревшее нутро Гений (51362) 13 лет назад
Хорошо если после этого из Алана в Аслана превратишься, а то можно и Аленой стать))
Источник: Алан бедолага
Mr.Robert Гуру (3435) 13 лет назад
надо было еще написать удар сосиськами по столу 20-00 рублей)))
Источник: Типа барабан)
Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279) 13 лет назад
хахаха! хватит прикалываться.. Эт девченкам можно, потому что уж точно по этим местам их не били.. хахаха!
Викуся Просветленный (30340) 13 лет назад
СПАСИБО не надо !!!
Источник: сама исполню)))
jahr ohne DICH Оракул (69333) 13 лет назад
для Алана может быть, а мне больше магазин О Кей нравится, когда в Петербурге жила только в этом магазине продукты покупала, там выбор больше.