Какое практическое значение имеет закон постоянства состава вещества?

Davis Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей воробьёв Ученик (156) 14 лет назад
представь, что жизнь чеовека состоит из плохого и хорошего составляя единое целое. когда ты от себя отдаешь плохое то к тебе и вернётся плохое только другое может слабее или сильнее смотря кто рядом, также и хорошее. вот почему и обижают более слабого.