Денис Варга
(198238),
закрыт
14 лет назад
Просто я до этого не замечал, но так называется и чел который кряки делает, и карта в CoD6 MP! Не может же это быть просто совпадением, значит это как-то переводится. вот только гугл переводчик не перевел...
Skid Row - это район в центре Лос-Анджелеса. Район также известен как Central City East. По данным на 2019 год, население района составляло 4757 человек. В Skid Row проживает одна из крупнейших стабильных групп (около 4 200–8 000) бездомных в Соединенных Штатах, и с 1930-х годов она известна своей компактной численностью бездомных.