на языке появилась трещенка. Что это значит?

Ляля Профи (791), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Пришлецова Профи (706) 14 лет назад
трещинка- это маловероятно, а вот ранки от острых краев зубов, семечек и косточек возможны. слизистая заживает быстро. следует поддерживать гигиену полости рта, исключить из рациона соленое, кислое, острое и очень горячее и через 3-4 дня неглубокая ранка пройдет. ну а если через неделю не заживет- идите к стоматологу- возможно присоединилась инфекция
Источник: www.lorren.ru
Остальные ответы
Oldi Kitaev Мастер (1950) 14 лет назад
Наверное язык ломаеться???
Alex Boroda Знаток (339) 14 лет назад
Нечего в рот совать что попало!
Игорь Закалов Знаток (316) 14 лет назад
Учи русский язык. Не будет на нем образовываться "трещенок". Хотя, если на фотографии твое изображение, зачем тебе это.