Посоветуйте тему дипломки по социологии?

РыЖик Знаток (310), закрыт 17 лет назад
только не гендерные стереотипы в обществе... от этого сочетания букв уже тошнит (
это очень и очень важно!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
формирование среднего класса в "№№№№№№№№" регионе.
тема перспективная, но придется немножко побегать.
особенно если регион большой и индустриализированный.
Остальные ответы
Антон Минин Профи (861) 17 лет назад
Нищета в России. И как с ней бороться.
Даша Профи (504) 17 лет назад
Проблема взаимоотношений первичных и вторичных социальных групп.
Кошка черная Гуру (3338) 17 лет назад
Обрати внимание на Питирима Сорокина.
У него есть много интересного, еще почти не изученого российскими социологами
Когда я по ниму писала курсовую, это был фурор на кафедре.
Правда литературы было найти не просто.
«Мы живем, мыслим, действуем в конце сияющего чувственного дня, длившегося щесть веков. Лучи заходящего солнца все еще освещают величие уходящей эпохи. Но свет медленно угасает, и в сгущающейся тьме нам все труднее различать это величие и искать надежные ориентиры в наступивших сумерках. Ночь этой переходной эпохи начинает опускаться на нас, с ее кошмарами, пугающими тенями, душераздирающими ужасами. За ее преелами, однако, различим рассвет новой великой идеациональной культуры, приветствующей новое поколение – людей будущего»

Питирим Сорокин