Куда пойти работать, если я дура , на вредное производство может?

lucy Мастер (1376), закрыт 13 лет назад
я бывшая двоечница. и наркоша. вышка есть, экономист. предки пропихнули по блату в универ, отучилась, устроилась в одно из министерств. там полный ппц, возишься с бумажками целый день, нах это никому не надо, или никуя не делаешь, когда как. короче это невозможно там работать потому что бесполезно и бесит что никому не надо это. из-за моего дефекта речи всякие там продавцы-консультанты, интервьюеры отпадают.
домохозяйкой не могу, никто терпеть меня не будет, нынче мужики разборчивы и капризны. да и здоровье не к черту, детей родить не смогу.
вот я думаю, не пойти ли на завод куда-нить..или туда только после ПТУ берут ? кто-то что-то знает на эту тему?
Лучший ответ
Кузнецов Иван Мастер (1962) 14 лет назад
Не прикидывайтесь тупее, чем на самом деле.
Остальные ответы
Матильда Попандопулус Ученик (243) 14 лет назад
Надсмотрщиком в СИЗО можно. Повеселишься, найдешь новых друзей.
Ольга Мудрец (18039) 14 лет назад
Где, где вы не захотели работать? Может меня туда пропихнете вместо вас?
Алена Козлова Ученик (219) 14 лет назад
Да вот это заява.. . :), девушка с самокритикой у вас ВСЕ в порядке и еще лучше с чувством юмора. А если серьезно если уж совсем голова не варит, то мыть полы
vladimir komogortsev Знаток (367) 14 лет назад
Это по-видимому Ваш пиар