блин да где же искать девушку именно ту которая никогда не бросит!вокруг смотрел девченок нет!

SanTeeL Мастер (1580), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вл@димировн@ Оракул (55669) 13 лет назад
что значит никогда не бросит? та что полюбит и будет любима взаимно-ТА И НЕ БРОСИТ)
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121908) 13 лет назад
Если бросают, то ответ следует искать в себе, а затем расширить круг
валенсиА)) Мыслитель (5493) 13 лет назад
не бросит та, которая будет полностью от тебя зависеть-как вариант))
Ленчик)) Ученик (192) 13 лет назад
Значит плохо смотрел, или не на тех девушек обращаешь внимание!
SanTeeLМастер (1580) 13 лет назад
я вообще перестал надеятся и верить что найду поэтому и стараюсь ни на кого не смотреть
Ленчик)) Ученик (192) Интерестно)))А зачем тогда такие вопрсы задаёшь????Если и искать то не охота?КТО ИЩЕТ,ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ!!!!Очень мудрые слова))
* Гуру (2899) 13 лет назад
а ты сердцем поищи, то и будет твоя, она никогда не бросит, послушай сердечко, без кого ты не можешь дышать больше 8-ми часов
Катюшка Устинова Профи (696) 13 лет назад
значит плохо смотрите.... все равно наверняка где то рядом ходит та... которая действительно для вас...
Любаша,влюблёная в луну Ученик (136) 13 лет назад
значит ты свободен, и я тоже )
SanTeeLМастер (1580) 13 лет назад
просто хочу нормальной постоянной жизни с любимым человеком
Любаша,влюблёная в луну Ученик (136) Такой молодой ,,всё ещё в переди ,что судьбой преднозначенно то и будет
ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103547) 13 лет назад
не давай повода бросать
SanTeeLМастер (1580) 13 лет назад
ну я не могу стать богачом вот и бросают
ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103547) а разве все живут с богачами? не на тех смотришь...лицо и ноги не главное,а если и дальше будешь подбирать по таким параметрам, то не жалуйся
Екатерина Мудрец (16035) 13 лет назад
Если ты приложешь усилие и сделаешь чтобы девушка с тобой была счастлива, то она тебя ни когда не бросит. Мы там где нас любят и где нам хорошо ))