Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое социализация?

=)DaSha(= Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Коровье Говно Мастер (1286) 13 лет назад
Есть такие вещи как: 1) Словарь 2) Поисковики в нете 3) Википедия.
Там быстрее бы нашла ответ.
Если уж лень, то вот часть Социализация — становление личности — процесс усвоения индивидом образцов поведения, психологических установок, социальных норм и ценностей, знаний, навыков, позволяющих ему успешно функционировать в обществе.
Ссылка на википедию : www.ru.wikipedia.org/wiki/социализация
Аличка -------------- Профи (805) 13 лет назад
Социализация (от лат. socialis — общественный) , процесс усвоения человеческим индивидом определённой системы знаний, норм и ценностей, позволяющих ему функционировать в качестве полноправного члена общества. С. включает как социально-контролируемые процессы целенаправленного воздействия на личность (воспитание) , так и стихийные, спонтанные процессы, влияющие на её формирование.