год назад случайно увидел фрагмент фильма,в котором построили корабль для путешествия к центру Земли

Александр Михеичев Мастер (1297), закрыт 18 лет назад
никаких деталей не помню.фильм новый,наверное,американский.не подскажете,как он называется,и что там ещё происходит?
Лучший ответ
Ofos Знаток (326) 18 лет назад
Фильм этот Ядро Земли наверное. Там короче ядро у планеты нашей остановилось и сместилось магнитное поле, короче пошли глюки!! ! И америкосы сделали корабль, напихали туда людей вместе с ядерными бомбами и сказали "Приплывите к этому ядру, взорвите всё нахрен может тогда оно заработает!!!!
Остальные ответы
kuzya Мудрец (11125) 18 лет назад
ну, наверное, по Жюль Верну - "Путешествие к центру Земли"
Татьяна Профи (543) 18 лет назад
фильм в оригинале называется Core