Не работает микрофон в Skype

Алино4ка Знаток (267), на голосовании 13 лет назад
У меня не работает микрофон. Когда я разговариваю с кем-нибудь в скайпе, собеседник меня не слышит, а я его слышу. Выше написано: "Тебя плохо слышно. Говори ближе к микрофону или увеличь его громкость.Если на твоем микрофоне или гарнитуре есть кнопка вкл. и выкл., то убедись что микрофон не стоит в положении выкл." У меня нету этой кнопки включения, и я не знаю что мне делать. В процессоре все воткнуто правильно. Раньше все работало но сейчас почему то нет. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
K-s1(Злой) Мыслитель (7535) 13 лет назад
звонки-звуковые настройки-там посмотрите выбран ли в списке микрофон. если нет выберите его и поробуйте поговорить если все нормально индикатор "громкость" будет на это реагировать, там же можно и громкостью поиграться.
Айтбаев Нурбек Знаток (294) 13 лет назад
Возле языковой панели есть кнопка ГРОМКОСТЬ, там пошарь даю сто пудов, проблема там! будут вопросы, пиши на мыло!