Что означает, когда во сне молодой человек держит твою руку?

Екатерина Каташинская Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Снится сон, что мы с парнем стоим на тропинке, которая на поляне находится и он очень акуратно берет мою руку. Я испугалась и попыталась ее отдернуть. Но он очень крепко ее держал. Я ощущала тепло его руки. Во сне это было очень неожиданно для меня. А потом я успокоилась и предложила идти дальше по тропинке. Но он отказался так как там был тупик и предложил свернуть вправо, чтобы пойти по ровной асфальтированой дороге, которая пересекала тропинку. И мы пошли по дороге. И во сне я понимала, что он не намерен меня отпускать.
В жизни этот человек мне очень дорог. Мы знаем друг друга больше 12 лет. Был период где-то в 3 года, когда мы не виделись и не общались совершенно. А потом, совершенно случайно опять нашлись. И наше общение теперь не такое как раньше. Оно поменялось, не могу сказать в какую сторону, просто стало совершенно другим. Подскажите пожалуйста как можно этот сон растолковать?
Лучший ответ
Викуля Мыслитель (6499) 13 лет назад
Если Вы ощущали тепло, то это его отношение к Вам-тёплое
Источник: старый сонник
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863948) 13 лет назад
Значит теперь по жизни будете вместе, но он Вас поведет по джругой хорошей дороге
Пользователь удален Мудрец (19565) 13 лет назад
У него тёплые чувства к Вам. А этот сон - это всего лишь сон...