Дайте интерестные задачи... программировать только учусь))))

Нармина Исмаилова Ученик (77), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Петров Профи (933) 13 лет назад
а на чем учишся программировать то? если делпхи то учебник хороший есть библия делфи
Источник: Хороший человек подсказал
4isto man! ! Знаток (271) 13 лет назад
пробей в гугле там ты точно найдеш )
Lera Valerevna Гуру (2613) 13 лет назад
Сколько будет 2+2 переведи в 2-систему и увидиш результат
Svartur Гуру (4531) 13 лет назад
Хм.. . Помнится, у меня была экзаменационная задача по программированию - программа, рассчитывающая и простраивающая траекторию полета снаряда при заданном угле наклона орудия и начальной скорости снаряда. Для усложнения задачи можно добавить скорость и направление ветра.