Врач трихолог есть в обычных больницах или только в клиниках?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
трихологи принимают только платно, т. к. это считается косметическим дефектом и исправление косметических дефектов в страховку ОМС не входит. Прием ведут в платных клиниках, в косметических центрах, в салонах.. .
консультация врача в нашем городе от 1000руб, спектральный анализ анализ 3000 руб, лечение от 4000руб.
в клиниках только