Как часто вы едите шпроты? Вам они нравятся?

Ринна Гуру (3029), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Салли Мудрец (10684) 13 лет назад
Теперь разве может что-то нравиться? Хлеб кушаем...
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18416) 13 лет назад
ем редко (сам не знаю почему) , но нравятся
Галина Яковлева Гуру (3017) 13 лет назад
Оч люблю, но кушаю чаще по-праздникам... Абажаю салаты с ними и, конечно, бутики... ням!
Владислав Ивановский Профи (876) 13 лет назад
Мне нравяцца. Рыбка в масле да под хлебушек и с долькой помидорки всегда хорошо зайдет как перекус и как закуска)
Богдан Соболевский Ученик (166) 13 лет назад
Раз в пол года) )
1 раз слопал всю банку без хлеба и т. д, просто 1 шпроты.
На след. день в школе отпросился домой во время уроков с причиной, что болит живот =)(слава богу домой добежать успел^^)
Николай Егоров Мудрец (10853) 13 лет назад
С охотки делаем бутерброды с маринованым огурчиком и шпротами- очень вкусно.
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31684) 13 лет назад
Очень нравятся. научился выбирать хорошие, но ем редко. Примерно раз в месяц.
Екатерина Воронцова Профи (581) 13 лет назад
редко едим, мало хорошей продукции осталось на рынке. да и много недобросовестных производителей
Виктория Курченкова Гуру (4322) 13 лет назад
редко, в основном на бутербродиках))) а вот и они сами
Людмила Дор Ученик (209) 13 лет назад
Ем редко, когда съешь всю банку потом тошнит
Татьяна Мыслитель (9299) 13 лет назад
люблю очень, но ем редко, стараюсь в меру возможности заботиться о правильном питании.
А шпроты - неправильное, но та-а-акое вкусное :(
Ольга Кузьмина Мыслитель (5628) 13 лет назад
Фу! отрава, хотя и вкусная, ем редко..
Хозяйка темноты Оракул (69286) 13 лет назад
Нравятся ем когда как по настроению
Miracle Просветленный (22115) 13 лет назад
На дух не переношу.... Не ем...
Наталия Искусственный Интеллект (101912) 13 лет назад
Не помню когда покупала последний раз и не ем слишком вредно для моего организма.
"ЛЮЛЁК" Профи (724) 13 лет назад
просто обожаю!!!! они так вкусны, но так вредны!!!! поэтому стараюсь есть их как можно чаще, но не в большом количестве.
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 13 лет назад
нравятся.. . но ем редко.. . может, пару раз в год...
Мэрлин Гуру (3502) 13 лет назад
Очень и очень редко
Утя))))) Ученик (153) 13 лет назад
очень люблю, но ем редко)))