Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое- гидроген пероксид

Максим Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cheery Высший разум (200551) 13 лет назад
Перекись (пероксид) водорода это. .
Читайте ru.wikipedia.org/wiki/Пероксид_водорода
G@L@ Гуру (2978) 13 лет назад
Перекись водорода.
Химическим его названием является гидроген пероксид. Трехпроцентный раствор предусмотрен только для наружного применения. ..
Сергей Шишко Просветленный (43125) 13 лет назад
Торговым названием данного средства является перекись водорода. Химическим его названием является гидроген пероксид. Трехпроцентный раствор предусмотрен только для наружного применения. Данное лекарственное средство не имеет ни цвета, ни запаха и является антисептическим.