Почему болит в правом боку? Поела жареной рыбы, опять подташнивает и болит в правом боку ( анализы все хорошие)

Лариса Минаева Гуру (2579), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Наверно пора переходить на кашки?
Лучший ответ
Дмитрий Дикуненко Гуру (2694) 13 лет назад
Пролечитесь лекарством ФОСФАЛЮГЕЛЬ, он гораздо сильнее и действеннее, чем ФЕСТАЛ или АЛЛАХОЛ.
Откажитесь от жирной и жареной пищи.
И после этого понаблюдайте за собой. Если болей больше не будет, то и не заморачивайтесь насчёт камней. Просто кормите свой организм полезной пищей.
Жареное вкусно, но вредно, это Вы и сами знаете. Я когда приезжаю в гости к тёще, то у меня по первости тоже были такие же проблемы))) Эх и намучился же я! Потом поумнел. Теперь если приезжаю, то говорю ей : Мамочка, отдохните, пообщайтесь с доченькой, а я приготовлю вам свои фирменные блюда, чтобы вы были спокойны за дочку, что я не морю её голодом. Хотя дома у нас конечно же готовит всегда жена. Но приходится идти на хитрость. Иначе она будет стоять над моей женой и зудеть, что она мало масла кладёт, что зря сливает жир от бульона, что она зря удаляет кожу у курицы, и уж тем более зря её выбрасывает.
А если сил готовить нет - устали с дороги, ну я наемся бананов.

Обычно же мы с женой кушаем картофельное пюре на молоке и сливочном масле, приготовленную в аэрогриле рыбу, в аэолгриле и картошку запекаем в фольге. Очень вкусно и полезно. В нём же готовим куриное филе. Ну и так далее)))))) )
Лариса МинаеваГуру (2579) 13 лет назад
Благодарю за совет!!!!
Остальные ответы
dqvwvpb Гуру (2633) 13 лет назад
Во время бега тоже бывает такое, когда ешь жирное не советую бегать или ходить быстро.
Лариса МинаеваГуру (2579) 13 лет назад
Спасибо Руслан за совет, но я дома сидела, от боли не-то что бегать ,ходить не могла.
Динар Загидуллин Ученик (128) 13 лет назад
Так по словам точно не скажешь, но похожа на холецистит.
Сергей ЩёлоковПрофи (806) 6 лет назад
это действительно правда холецестит пью иногда одестон
Светлана Дятлова Мыслитель (8361) 13 лет назад
Может быть холецестит в начальной стадии. Анализы будут нормальные. Попейте желчегонные чаи. Курс овесола. Я лично завариваю в термосе чай из веточек черной смородины и мяты, можно ноготки.
Лариса МинаеваГуру (2579) 13 лет назад
Спасибо,Света я попробую.
Lena Shaposhnikova Просветленный (22061) 13 лет назад
Желчный может побаливает.... нужно воздержаться от жирного и жареного... ) если анализы в норме, то не значит что можно есть всё подряд.... БОЛИТ ЖЕ!...
Леся Иванова Мастер (2309) 13 лет назад
идите к гастроэнтерологу, пальцем в небо тыкать не советую, пусть печень проверят и поджелудочную
Лариса МинаеваГуру (2579) 13 лет назад
Спасибо!
Ирина Мудрец (13292) 13 лет назад
Очень похоже на желчно-каменную болезнь, возможно в желчном пузыре появились камешки или полипы, зделайте УЗИ. Вам нельзя жареное, острое, солёное
Ахмат Лайпанов Гуру (3307) 13 лет назад
не спаеши с анализами.. . пройди узи на предмет наличия камней в поджелудочной. Увас все признаки именно этого.
помогает, если прложишь к больному месту горячую грелку через полотенце.
в дальнейшем будет останавливаться желудок, пучить и тошнить. (дай бог, что бы этого всего у вас не было) но симптомы очень
похожи на это.
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
Печень не выдерживает жирной пищи. Принимайте Аллохол или Фестал, после жирной и жареной еды.
Ночной дождь Профи (897) 13 лет назад
Не слушайте никаких советов в интернете, сходите в больницу и обследуйтесь как положено. СО ЗДОРОВЬЕМ НЕ ИГРАЮТСЯ!!!!
Лариса МинаеваГуру (2579) 13 лет назад
Спасибо.
Коша Искусственный Интеллект (105282) 13 лет назад
Это не те анализы) У Вас явно холецистит. Жареного НЕЛЬЗЯ. Вот так-то. Пейте Мезим, садитесь на диету!
Да, и, Лариса, ничего желчегонного! Если у вас есть камень в желчном, будет еще намного хуже. Идите к гастроэнтерологу, делайте УЗИ желчного и только потом, если можно будет, пейте травы-муравы.
Лариса МинаеваГуру (2579) 13 лет назад
Спасибо большое,за советы, я обязательно займусь своим здоровьем, чего греха таить, все некогда обращаемся к врачу когда уже не в моготу, да и работа все время отнимает, еще раз спасибо!
Nika Гуру (2575) 13 лет назад
Такие симптомы бывают при опистрахозе. Тем более эта болезнь при сдаче анализов кала может быть выявлена только при сдаче как минимум десять порций с интервалом 7 дней.