Ваши увлечения?

Наталья Профи (668), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алла Лисицина Мудрец (10523) 13 лет назад
Люблю читать классическую литературу.
Путешествовать. Хотя сейчас из-за резкого повышения цен и не соответствия зарплаты бюджетника реальным ценам, путешествую минимум.
Люблю ходить в театр. По той же причине, редко.
Бесплатно люблю гулять в парке или по набережной, любоваться осенними листьями.
Остальные ответы
Татьяна Демина Ученик (150) 13 лет назад
плевать в потолок или читать а самое лудшее смотреть как идет дождь и как люди прячуться от него
Альберт Ямалиев Знаток (353) 13 лет назад
если честно то это просто наслаждаться жизнью которую мне подарили мои родители
Ворон Гуру (4398) 13 лет назад
Писать стихи, слушать Музыку Металл, играть на гитаре. проводить врея с дорогими и близкими