телефон samsung c3010!При включение мне пишет:Блокировка телефона,Введите пароль!А я забыл пароль...Помогите христа ради

Света Макаренко Знаток (304), на голосовании 13 лет назад
..Помогите христа ради)
Дополнен 13 лет назад
Еслебы, я за него 600 грн. отдала
Дополнен 13 лет назад
А как зайти в инженерное меню?? У меня при включении блок стоит!
Голосование за лучший ответ
Аня Светлая Ученик (117) 13 лет назад
по ходу телефон краденый))) )
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 13 лет назад
в самсунге-если пароль не меняли-то должен быть 0000.если меняли-хуже дело. через инженерное меню делай полный сброс телефона.
Андрей Николаевич Гуру (3236) 13 лет назад
лучше прошейте его в сервисном центре один раз нормально, чем вот это пароль угадывать... будет стоить ну максимум 100 грн.