В 18-19 лет какиим танцами не поздно начать заниматься? *и возможен ли последующий рост в этой области?

Miss Sun Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диана Мудрец (13523) 13 лет назад
да любыми не поздно, на уровне "для себя". А карьеры уже по-любому не сделаете..
Lera Balashova Ученик (128) 13 лет назад
Восточными, современными (хип-хоп и т. д.) , белли-данс... но не балетом, так какэто надо с детства)
Ultra Мыслитель (7965) 13 лет назад
Возможно. Например в области бальных танцев.
Елизавета Чайковская Знаток (304) 13 лет назад
начинать заниматься танцами никогда не поздно и рост будет обязательно