14 лет назад
Кто такой тимон, из мультика "тимон и пумба" в одной серии он называется сурикатом в другой мартышкой а мне кажется++
что он больше на суслика или бурундука похож, так кто это на самом деле?.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сурикат. В русском переводе его ошибочно называют мартышкой и мангустом (хотя, мангуст - тоже правильно, ибо сурикат относится к семейству мангустов. Но, тем не менее, правильнее будет называть Тимона сурикатом).
сурикат
Сурикат он.
Источник: Акуна-матата!
нет, он сурикат
симон точно, точно ---сурикат