14 лет назад
от

Кто такой тимон, из мультика "тимон и пумба" в одной серии он называется сурикатом в другой мартышкой а мне кажется++

что он больше на суслика или бурундука похож, так кто это на самом деле?.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сурикат. В русском переводе его ошибочно называют мартышкой и мангустом (хотя, мангуст - тоже правильно, ибо сурикат относится к семейству мангустов. Но, тем не менее, правильнее будет называть Тимона сурикатом).

сурикат

Сурикат он.

Источник: Акуна-матата!

нет, он сурикат

симон точно, точно ---сурикат