как найти девушку?

evgeniy2297 Ученик (184), закрыт 17 лет назад
и где?
Лучший ответ
Fu2Rik Мастер (1223) 17 лет назад
--**Если ты учишься то поищи в учебном учреждении**-- Так много бывает одинноких студенток..
Остальные ответы
стасик Профи (760) 17 лет назад
Не парься, достань свою удочку и они сами на неё клюнут.
Виктор Magic Мудрец (18974) 17 лет назад
тыкни в глобус.. там и ищи..
Vredina Профи (934) 17 лет назад
размести фотку в инете.кто-ниб точно клюнет
Саня Смирнов Профи (711) 17 лет назад
Витёк, я прусь!!!
Блин, ну что за вопрос????
Выгляни на улицу(не сейчас конечно же, если ты живёшь не около Ярославского вокзала)))) )и....представляешь там полно девушек!!!!практичеки на любой вкус!!!
Я не говорил, что ты с ними сможешь познакомиться, ведь ты спрашивал как их найти))))))))))))
Anastasiya Профи (560) 17 лет назад
una1990@mail.ru!!! pishi!! ya tozhe ishu!!!!
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Можно подумать ты никогда и нигде не встречал ни одной девушки.