Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ваш ребенок выбрал себе профессию

Очаровашка Просветленный (28243), закрыт 17 лет назад
а вам она не нравится будите ли вы этому мешать?
Лучший ответ
ШУЛЛЕР Гуру (3656) 17 лет назад
конечно нет-меня отец когда я выбрал себе професию,сказал что лучше есть и отвел меня поступать туда куда он посчитал нужным,я поступил,отучился,пошел в армию-после армии поступил куда я хотел и теперь работаю по профессии которую я выбрал
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
Нет, а зачем, когда он все равно уйдет просто в аут от вас? ^^
Пользователь удален Гуру (4015) 17 лет назад
Никогда не буду. Не мне же работать с этой проффессией и решать за другого человека в таких вопросах не стоит, даже если это твой ребёнок.
Марина Клёпа Мыслитель (8300) 17 лет назад
Нет, можно сломать ребенку всю жизнь.
LEO Профи (793) 17 лет назад
пусть сам выбирает, его жизнь
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
нет конечно, зачем, а вас засьавляли выбирать?
Павел Lynx Гуру (3789) 17 лет назад
Зависит от того, сколько ребёнку лет. Ещё всё может поменяться в его голове - само. Зачем подрывать отношения друг с другом?
murzik Просветленный (21499) 17 лет назад
Пусть живет своей жизнью, идет своим путем. Если ребенок уже может определиться с профессией, это уже не ребенок, а в полне самостоятельная личность.
мамашка Искусственный Интеллект (210256) 17 лет назад
Не буду и не помешала уже , хотя выбору очень удивилась , а ему хорошо , он доволен Мне в своё время хотели родители помешать , но СУДЬБА распорядилась и всё оказалось удачно ))) Нельзя мешать , это ребёнкина жизнь , а не наша )))
Ирина Сергеева Мыслитель (6448) 17 лет назад
Смотря какую, против некоторых возражал бы кто угодно.