На работе пристаёт шеф,посылала уже несколько раз, не понимает!Что делать то?

Пользователь удален Мыслитель (7325), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Тяжелый вопрос, это смотря какой шеф! Если молодой и симпатичный, то можно и отдаться, может быть понравиться и отношения перерастут в более тесные! + к этому и повышения по службе можнно добиться, примеров таких масса. А вот если он СТАРЫЙ, ЖИРНЫЙ, ПРАТИВНЫЙ -- беги пока он не стал более решительно действовать!!!
Остальные ответы
Виктор Magic Мудрец (18974) 17 лет назад
Отдадться шефу.. это полезно по целому ряду причин..
Ангел Ученик (185) 17 лет назад
Меняй работу или терпи! Хотя второе менее приятно!
20090114 Профи (947) 17 лет назад
2 варианта:
1он тебя трахает и ты ему будешь давать когда он захочт
2уйти с работы
Запасной-позвать друзей(мужчин) на разговор с шефом (чтоб осознал так сказать-неправ,исправлюсь)
Серёнька Ученик (112) 17 лет назад
курппи электрошокер мини, помогает =)