Обьясните концовку фильма "Пи" Даррена Аронофски
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если исходить из учения каббалы, к которой в фильме есть несколько отсылок, можно ответить цитатой: "Умножающий знания умножает печаль".
Макс на протяжении всего фильма ищет формулу создания мира, но потом вдруг понимает, что радости это ему никакой не принесет. Ну и тогда.. . Буратино взял дрель и засверлился))) . После чего перестал умножать в уме трехзначные числа, зато начал смотреть на солнце и улыбаться.
Вынос мозга.